Главное меню

Всемирный день здоровья

7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья. Отмечается он в день создания Всемирной организации здравоохранения.

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

7 апреля 2022г. в МБОУ Лысогорской СОШ прошёл День Здоровья.  Ученики 11 класса провели флешмоб , в котором приняли участие   учащиеся, учителя и работники школы. Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья.  

ЗДОРОВЬЕ - Это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Но как часто мы растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень и очень трудно. Давайте не забывать, что здоровый образ жизни гарантирует не только долголетие и отличное самочувствие физическое, но и силу духа, самосовершенствование внутреннее, гармонию души и тела!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Контактная информация

  Адрес: 346959 Ростовская область, Куйбышевский район, с.Лысогорка, ул.Кушнарёва 9

   Телефон: 8 (863 48) 36-3-23

   E-mail: l_school_7@mail.ru

МБОУ Лысогорская СОШ © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту