Главное меню

Навигация

Скоро, скоро Новый год!

Скоро, скоро Новый год!

Он нам радость принесёт!    

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Учителя вместе с детьми украсили  классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные с помощью родителей. В этом году ребята 2 класса приняли участие в районном конкурсе елочных игрушек и украшений «Новогодняя фантазия». Родители и дети приняли  активное участие в 8 Всероссийском конкурсе детских новогодних рисунков «И снова в сказку» в номинации «Наряди елочку». В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант. Ульяна Царегородцева вместе с мамой приняла участие вОбщероссийской акции «Новый год в каждый дом»

 Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе школы, сплачивает детей, учителей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Контактная информация

  Адрес: 346959 Ростовская область, Куйбышевский район, с.Лысогорка, ул.Кушнарёва 9

   Телефон: 8 (863 48) 36-3-23

   E-mail: l_school_7@mail.ru

МБОУ Лысогорская СОШ © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту