Тожественная линейка «Живём и помним» прошла в пришкольном лагере.
22 июня – День памяти и скорби, день, когда мы вспоминаем о начале Великой Отечественной войны, о трагических событиях, перевернувших жизнь миллионов людей.
В преддверии Дня памяти и скорби для воспитанников нашего пришкольного лагеря был организован памятный день под девизом «Живём и помним». Утро началось с торжественной линейки у стелы воинам-землякам.

























