Главное меню

Навигация

Рудая Татьяна Ивановна

Рудая Татьяна Ивановна

классный руководитель 2 класса МБОУ Лысогорской СОШ

Рудая Татьяна Ивановна  в совершенстве владеет содержанием предметов и методикой преподавания в начальной школе, современными образовательными технологиями: развития критического мышления, проблемно – диалогического и развивающего обучения, мультимедиа технологией. 30 лет является классным руководителем.

Применяет в своей работе системно – деятельностный подход, который способствует формированию личностных, метапредметных и предметных универсальных учебных действий школьников, на уроках осуществляет поиск оптимальных путей и способов развития познавательного интереса обучающихся, устанавливает межпредметные связи, соблюдает признаки преемственности.

На первое место Татьяна Ивановна ставит физическое и психологическое здоровье школьника. С учащимися 2 класса проведены мероприятия «Веселые старты», «Ваше здоровье», «Мы за ЗОЖ», «Спорт- наше здоровье».

В рамках реализации Комплексной программы формирования у школьников культуры здорового образа жизни стартовала Всероссийская акция «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития» Всероссийского движения «Сделаем вместе!». С Лидером акции Татьяна Ивановна провела интерактивный урок  для учащихся 2 класса «Мой режим дня».

Учитель поддерживает тесный контакт с родителями своих учеников, родители привлечены в учебно-воспитательный процесс и в процесс социализации детей класса. Они совместно с детьми успешно реализуют проекты декоративно-прикладного творчества, патриотического направления, экологического и другие.

Проблемы экологического воспитания  играют важную роль в воспитательном процессе. «Помоги зимой птицам», «Раздельный сбор мусора», «Экологический калейдоскоп»,

Учащиеся с огромным желанием и ответственностью относятся к участию в  патриотических мероприятиях. «Отец – мой личный пример, конкурс – смотр «Строя и песни».  Регулярно учащиеся 2 класса под руководством Татьяны Ивановны участвуют в акции «Спасибо за все РФ.», размещая благодарности на сайте. 

К 8 марта на классном часе учащиеся приготовил открытки для бабушек и мам  так же проведена  защита проектов «Моя мама», выступления ребят получились яркими, необычными, запоминающими.

Стоит отметить активное участие учеников 2 класса  в акции «Почта радости», ребята написали записки с пожеланиями для своих одноклассников и педагогов.

Под руководством классного руководителя учащиеся неоднократно стали победителями всевозможных конкурсов и мероприятий.

Контактная информация

  Адрес: 346959 Ростовская область, Куйбышевский район, с.Лысогорка, ул.Кушнарёва 9

   Телефон: 8 (863 48) 36-3-23

   E-mail: l_school_7@mail.ru

МБОУ Лысогорская СОШ © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту