Главное меню

Навигация

Шевцова Надежда Николаевна

Шевцова Надежда Николаевна

 классный руководитель 6  класса МБОУ Лысогорской СОШ

Шевцова Надежда Николаевна является классным руководителем 6  класса. За время работы показала хороший уровень научно-методических знаний в области школьной педагогики и психологии, требований к государственному стандарту образования.

На первое место Надежда Николаевна ставит физическое и психологическое здоровье школьника.   Учитель поддерживает тесный контакт с родителями своих учеников, организует педагогические консультации. Родители вовлечены в учебно-воспитательный процесс и в процесс социализации детей класса.  

Высшее психологическое образование позволяет учителю  вести воспитательную работу с учётом индивидуальных и возрастных особенностей детей.

Надежде Николаевне  требовательный классный руководитель, отзывчивый и доброжелательный человек. Принимает активное участие в методическом объединении классных руководителей школы, является руководителем МО учителей естественно-научного цикла,  оказывает педагогическую помощь по вопросам воспитательной работы другим классным руководителям, проводит тематические воспитательные беседы с учащимися школы. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и родителей.

Контактная информация

  Адрес: 346959 Ростовская область, Куйбышевский район, с.Лысогорка, ул.Кушнарёва 9

   Телефон: 8 (863 48) 36-3-23

   E-mail: l_school_7@mail.ru

МБОУ Лысогорская СОШ © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту