Главное меню

Скажи наркотикам нет!

8.02.2019 года ученица 10-го класса МБОУ Лысогорской СОШ Бошкова Полина Андреевна, приняла участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Данный конкурс проводится в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

В качестве конкурсной работы был отправлен макет баннера социальной наружной рекламы «Скажи наркотикам НЕТ!» в номинации «Лучший макет социальной наружной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».

Свою работу Полина описывает так:

Данный макет наружного баннера социальной рекламы «Скажи наркотикам НЕТ!» направлен на молодежную аудиторию возрастом от 15 до 30 лет. В макете проведена аналогия с каждым годом жизни наркомана и изменением его состояния на примере смайликов.

Смайлики выбраны для приведения примера по причине того, что современная молодежь выражает свои эмоции в большинстве случаев при их помощи. Так как молодое поколение считает интернет неким личным пространством, то в этом случае аналогия со смайликами наиболее глубоко доносит смысл  социальной рекламы «Скажи наркотикам НЕТ!».

Дата

Конкурс

Работа

Номинация

Участник

Руководитель

Место

8.02.2019

Всероссийский конкурс социальной рекламы и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Макет наружного баннера социальной рекламы «Скажи наркотикам НЕТ!»

«Лучший макет социальной наружной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».

Ученица 10-го класса МБОУ Лысогорской СОШ Бошкова Полина Андреевна

Педагог-организатор Лымарь Р.Ю.

 

Контактная информация

  Адрес: 346959 Ростовская область, Куйбышевский район, с.Лысогорка, ул.Кушнарёва 9

   Телефон: 8 (863 48) 36-3-23

   E-mail: l_school_7@mail.ru

МБОУ Лысогорская СОШ © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту