Главное меню

День молодежного самоуправления

В администрации Куйбышевского района 30 ноября прошел традиционный День молодежного самоуправления. Более 10 старшеклассников из всех школ в этот день вместе с руководителями района, заведующими отделами администрациями находились на рабочих местах: участвовали в приеме граждан, в заседаниях различных комиссий, рабочих групп, знакомились с документацией, передавали телефонограммы.

Рабочий день у них длился до 14-00, а потом все собрались в актовом зале, чтобы обменяться мнениями и подвести итоги. Многие ребята отметили слаженность в работе сотрудников Администрации, их доброжелательность по отношению к посетителям, но все уяснили главное: нужны прочные и разносторонние знания, чтобы занимать те или иные муниципальные должности.

Перед старшеклассниками выступила глава Администрации района Н.В.Мирющенко. Наталья Владимировна вкратце рассказала о достижениях района в 2018 году, который по урожайности зерновых и технических культур занимает передовые позиции в области, а также обратилась к ребятам с просьбой приложить все свои знания и умения на благо родного района. Всем «дублерам» были вручены подарки и удостоверения молодежного правительства района.   Представителями Лысогорской школы стали Даниил Слепченко, и   Полина Бошкова.

Контактная информация

  Адрес: 346959 Ростовская область, Куйбышевский район, с.Лысогорка, ул.Кушнарёва 9

   Телефон: 8 (863 48) 36-3-23

   E-mail: l_school_7@mail.ru

МБОУ Лысогорская СОШ © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту