Главное меню

Осенние краски Примиусья

25.10.2018 года, команда Лысогорской СОШ ДПО «Дружба» приняла участие в  1-ом районном фестивале-конкурсе детского творчества «Осенние краски Примиусья». В соответствии с планом работы отдела образования Администрации Куйбышевского района на 2018-2019 учебный год, в целях формирования экологической культуры у подрастающего поколения, а также воспитания любви к родному краю.

Участники команды выступили в соответствии с положением и тематикой фестиваля-конкурса. В своем выступлении они продемонстрировали: оригинальность идеи, эстетическое содержание выступления, сплочённость команды, музыкальное оформление, поэтические таланты с использованием технического оформления и хореографические способности высокого уровня, чем завоевали диплом 1-го районного фестиваля-конкурса детского творчества «Осенние краски Примиусья» за лучшее выступление-представление.

Цель фестиваля - конкурса: создание условий для активизации деятельности детских и подростковых объединений, находящихся на базе образовательных организаций Куйбышевского района.

Задачи фестиваля-конкурса:

- формирование экологической культуры подрастающего поколения Куйбышевского района;

- повышение интереса детей и подростков Куйбышевского района к вопросам экологии и сохранению природного наследия родного края;

- выявление и поддержка талантливых воспитанников и педагогов Куйбышевского района.

Контактная информация

  Адрес: 346959 Ростовская область, Куйбышевский район, с.Лысогорка, ул.Кушнарёва 9

   Телефон: 8 (863 48) 36-3-23

   E-mail: l_school_7@mail.ru

МБОУ Лысогорская СОШ © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту